Thomapyrin Classic Schmerztabletten

6,97 

inkl. MwSt.

Marke: Sanofi-Aventis Deutschland GmbH

Einheit: Acetylsalicylsäure 250mg / Paracetamol 200mg /Coffein 5 mg

PZN: 3046735

Kategorie:

Beschreibung

Produktbeschreibung:

Schmerzmittel

Wirkstoff:

Acetylsalicylsäure 250mg/Paracetamol200mg/Coffein 5 mg

PZN:

3046735